БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Июль » 1 » 5 июля - Коллективная молитва в Донецке
12:10
5 июля - Коллективная молитва в Донецке

10.00 -  Приглашаю на процесс "СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Священное пространство – это возможность отойти от вашего привычного образа мышления и достичь состояния гармонии с энергией Вселенной. 

В священном пространстве наше восприятие обостряется. Наши мысли и чувства становятся чётче. 

Обыденная жизнь остается за границами Священного пространства. В нем записана информация обо всех местах, в которых вы побывали за время существования этого мироздания. Внутри этого пространства хранится знание о глубочайшем желании вашего сердца, о том, чего вам хочется больше всего на свете. Оно ждет, когда вы вспомните его, ведь это причина вашего пребывания на Земле, главная цель, ради которой вы сюда пришли, — не важно, недавно вы здесь или с древнейших времен. Может быть, вы начнете изучать эту информацию, а может быть, захотите снова следовать своей интуиции. В конце концов вам откроется все, поскольку когда-то вы сами назначили время и определили ход событий. Это ваше неотъемлемое право — вспомнить, кем вы являетесь на самом деле и зачем пришли на Землю.

Священное пространство позволяет погружаться в наш внутренний мир, где происходит ИСЦЕЛЕНИЕ. 

Священное Пространство — это не что-то, к чему вы стремитесь вне вас, это то, что существует изначально внутри вас. Находясь в Священном Пространстве, вы чувствуете энергию Божественного Света и Любви. Вы наполняетесь энергией Священного Пространства и излучаете ее во вне: в ваш дом, окружение и город...

Вы — удивительное дитя Бога, и вам снится сон о том, что вы — человек и находитесь на маленькой планете на краю Вселенной. Что же произойдет, когда вы вспомните, кто вы есть на самом деле? Это можете знать только вы.

Вы знаете свой путь Домой. Все миры, все измерения, все вселенные, все мироздание было рождено в священном пространстве. Через ваше сердце соединены все сердца всей жизни повсюду!


12.00 (мск) - Коллективная молитва "ЗА МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ И МОЕЙ СТРАНЕ" 

На последнем Даршане для стран СНГ 25 октября, отвечая на один из вопросов Шри Багаван сказал: 
"У нас есть достаточное количество людей из Единства в вашей стране. Сейчас пришло время чтобы вы коллективно работали над тем чтобы поднимались уровни сознания в вашей стране. Вы должны коллективно решить. Выбрать дату и время в каждом месяце. И где бы вы не находились в ваших домах, вы должны создать одно общее намерение за вашу страну. Будь то экономическое решение или политическое. Или чтобы вы хотели. Коллективно создайте одно и тоже намерение для вашей страны. Пусть перед вами лежит карта вашей страны. И все вместе передайте коллективно дикшу карте вашей страны в течение 21 минуты. 
Уровни сознания людей будут подниматься. Больше и больше людей смогут естественным образом пробудиться. И вы увидите как плавно растворяются проблемы в вашей стране. Вам не нужны силы для того чтобы эти перемены делать. Как простые люди вы может сделать это. Вы можете проинформировать нас о дате, о времени. Мы присоединимся к вашей медитации. Вы увидите как скоро начнут происходить огромные перемены..." 

Именно с этой целью мы будем коллективно передавать Дикшу карте своей страны в течение 21 минуты. В это время к нашей Медитации присоединится Золотой Город. 

 

Запись предварительная! 
Контактные телефоны : 
+38093-729-60-83 
+38050-94-38-713 
Пробужденный тренер Единства - Баева Елена.

Категория: НОВОСТИ УНИВЕРСИТЕТА ЕДИНСТВА | Просмотров: 487 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]