БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Фестиваль Единства 27.09.15
16:17
Фестиваль Единства 27.09.15

Намасте мир и Всемирная Семья Единства.

Сегодня очень благоприятный день, мы впервые празднуем Всемирный Фестиваль Единства по всему миру. Я очень рад передать это послание от Университета Единства мировой семье Единства.

Единство – это феномен Золотого Шара. Мы называем его Кальки, потому что Золотой Шар называет себя Кальки. Золотой Шар, или Кальки, начал давать откровения, начиная с 1989 года, опираясь на которые функционирует Университет Единства. Откровения продолжают открываться группе почтенных существ, которые живут в высоких состояниях, ведут очень простую анонимную жизнь и напрямую не участвуют в деятельности Единства. Университет Единства функционирует согласно откровениям, которые они получают. Согласно откровениям, феномен развивался более 850 лет и был «заякорён» через шесть существ. Шестое, и последнее, существо – Шри АммаБагаван.

Золотой Шар явился Шри Багавану, когда Шри Багавану было 3 года, в месте под названием Наттам, и сделал так, что Шри Багаван повторял определённую мантру в течение 21 года, которая пока ещё не открыта миру. Затем Золотой Шар исчез, только для того, чтобы снова явиться в 1989 году в Сатьялоке. И он начал давать откровения, опираясь на которые были созданы движение Единства и Университет Единства, и которыми они руководствуются. Кальки означает «устраняющий темноту», что означает: видеть ложное как ложное, и позволять истине быть. Кальки делает это, возвращая утерянное глубинное понимание древних учений. Кальки также меняет 9 программ, контролирующие людей. Когда меняются эти программы, человек чувствует удовлетворённость, и двигается от удовлетворённости к трансформации, от трансформации – к свободе, от свободы – к пробуждению, от пробуждения к единству. То, что Кальки ведёт людей к Единству – это предвестник Золотого Века. Есть несколько вех, через которые будет проходить человечество, прежде чем оказаться там.

Первая веха – 2012 год, когда большое количество людей вошло в первый уровень пробуждения. Это означает, что ментальный фокус сместился с беспокойства о проблеме на решение этой проблемы. Второй уровень пробуждения произойдёт в 2018-м году, где у большого количества людей взаимоотношения станут завершенными. Это означает, что люди или события, с которыми сталкивался в своей жизни человек, не должны больше быть источником беспокойства в сознании человека. Другими словами, то, что произошло в твоей жизни, будет восприниматься как что-то, что произошло в жизни другого человека. Иными словами, он начнет жить как гость в гостинице. О следующей вехе нам будет открыто в 2018 году.

Для того, чтобы получать Милость Золотого Шара или Кальки, во первых человек должен знать и видеть свою ложь, особенно ту, что человек говорит себе. Во вторых, человек должен знать и видеть свое я в действии, в своих поступках. В третьих, человек должен знать и видеть свои игры эго. Кальки – это феномен. В ответ на молитвы человечества Кальки берет ответственность за ваш рост, и он обладает могуществом сделать это. Кальки также открыл нам, что для того, чтобы получать Милость Кальки, человек должен напрямую обращаться к Кальки, без чьего-либо вмешательства между человеком и Кальки. Роль Университета Единства в том, чтобы направить вас к Кальки, а также передать вам откровения, данные Кальки, во время, указанное Кальки. Опираясь на откровения Кальки, мы знакомим вас с живым образом Золотого Шара, каким он представал в Сатьялоке, Немаме и в Храме Единства. Согласно директивам Кальки, в начале 2016 года будет открыт Ашрам Кальки, куда смогут приезжать люди, быть там и ощущать стремительный рост. В помощь этому стремительному росту существуют учения Шри Аммы Багавана и их руководство. Детали об Ашраме Кальки вскоре появятся на нашем сайте.
Мы приглашаем всех вас и ждем.
Намасте.
Спасибо.
Давайте отпразднуем этот великий Всемирный Фестиваль Единства
Перевод Елены Ким и Саши Новожиловой

 

   

 

Ссылка на видео -https://www.facebook.com/SriAmmaBhagavanDevasthanambagiluudupi/videos/988220704574982/

https://www.youtube.com/watch?v=2lMhqMy1enw

 

Категория: НОВОСТИ УНИВЕРСИТЕТА ЕДИНСТВА | Просмотров: 655 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]