БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Июль » 28 » ,Отзывы. Июль. 2015
20:45
,Отзывы. Июль. 2015

6.07.15  Лена привет. Спасибо за молитвы за моего брата  Максима. Ему получше. В больницу врачи отказывались ложить, поздно типа. Но нашими молитвами сегодня все-же положили. Надежда есть.

13.07.15  Лена спасибо за молитву о моем брате, ему лучше, можно сказать вытащили с того света, его из реанимации переводят завтра в обычную палату.

25.07.15.  Я вчера после нашего разговора прям окрылилась что ли)) почувствовала себя увереннее. Бог велик и он любит нас. Знаешь я попросила у него денег на реализацию моего развития и помощь нуждающимся и я была поражена как деньги стали сыпаться на мой счет, я главное почти усилий не прилагаю. БОГ ВЕЛИК. Благодарю вам за это осознание и безграничную веру. Я пришла к нему с ведром и он дает.

  А еще я взялась отмаливать предков, каждый день делаю. И сегодня моя мама сказала мне хорошую новость, ей приснились мама и папа вместе, они улыбались и были очень довольны, мама говорит что это чудо какое то! С момента их ухода они еще ни разу ей не снились счастливыми а уж тем более вместе. Удивительно сказала она. А я про себя благодарила Бога, мои старания не зря. 

7.07.15   Привет,Лена! Сегодня состояние странное и мучает вопрос,он у меня возникал и раньше,но я от него убегала, живу я,если это можно так назвать, один день это копия следующего дня и так изо дня в день,ничего не меняется.  А смысл этого? Я заранее знаю,что будет завтра. У меня с детства,все не так как у моих подруг,все происходит на много позже чем у них.  Даже сейчас мне 31год, я не замужем,у меня есть парень, но замуж я не хочу,хотя по меркам родителей,уже давно пора.  Детей я тоже не хочу. У меня ощущение,что я застряла лет в 20 и продолжаю жить в этом возрасте,когда еще все впереди и некуда спешить. А смысл тогда моей жизни,для чего? Я кажусь себе инопланетянином (Иногда возникает мысль уйти в монастырь или уехать в горы к монахам,войти в медитацию и не выходить из неё никогда,превратиться в засохшую мумию,и я даже не буду скучать за родными.  Может я сходу с ума? А?

Ты мне снилась сегодня)  У меня с утра разболелась голова,и я вспомнила твои слова по поводу боли,что это не просто так. Хочу поделиться с тобой,я начало потихоньку медитировать, хотя раньше я даже не могла и пару минут посидеть с закрытыми глазами,тело выкручивало)  Мне нравиться это делать утром.

25.07.15  Привет! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нас!!! 
Вчера я была у своей бабушки и я почувствовала, что наши отношения начали налаживаться. Она меня не простила,но по крайней мере она увидела, что я искренне хочу всё исправить. И во мне что-то изменилось раньше я всё время думала, о том как она меня обидела итд итп. А вчера мне пришла такая простая мысль либо я всё забываю все свои обидки и у меня будет бабушка, либо я остаюсь один на один со своими обидами. Потом я вспомнила твои слова, о том, что кто-то должен быть умнее и первым сделать шаг. На самом деле я поняла, что это так легко!  Просто раньше моё эго и моя гордыня не давали мне это сделать. Я пришла домой и сразу почувствовала, что что-то изменилось. Мои отношения с родителями изменились и я даже не могу объяснить как просто энергетика что ли поменялась. Я почувствовала себя такой сильной. Как будь - то меня подключили к мощному источнику энергии.

28.07.15   Привет! Сегодня писала письмо своему божественному и такая благодарность!!! наполнила меня как чашу до краёв.  Лен, это что-то необыкновенное. Я наконец-то поняла, что такое любовь. Настоящая любовь, а не то, что мы привыкли называть этим чувством. Я почувствовала, что люблю своих коллег. Им мне было все равно как они ко мне относятся ругают меня обсуждают за спиной всё это было не важно. Во мне столько любви было к каждому из них. Мне так хотелось как-то позаботиться о них чем-то порадовать. Начальник очень ругался на всех, а я не чувствовала никакого негатива. Наоборот я благодарила бога какой у меня замечательный начальник. И я действительно это чувствовала. Мне так хотелось ухаживать за всеми. Кому то я дарила улыбку кому то подавала чай.  Всех хотелось чем-то сладким угостить. А вечером когда я шла домой мне позвонил мол. человек откликнувшийся на моё объявление об уроках английского. я так просила божественное дать мне подработку и денег.

 

 

 

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 464 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]