БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Варадикша мала 2015
10:37
Варадикша мала 2015

Это включает в себя 21-дневную подготовку из внутренних и внешних садан, в результате чего вы получите ваш дар. Эта 21-дневная садана очень важна. 
Если вы будете выполнять это, ваша жизнь полностью трансформируется.

Варадикша мала - это буквально дождь из чудес. 

Мы можем делиться происходящими с нами (или с другими людьми) чудесами!
Во время прохождения утренней молитвы (Варадикши Мала) Огонь свечи стал притягиваться ко мне, как будто начался ветер мне в лицо. При этом я была в закрытом помещении без сквозняков (сразу проверила)))). Возникла такая радость-Он пришёл, Он меня слышит!!!!!)))). 1)И в этот день я прожила и увидела ярко ситуацию по отношению к людям без любви со своей выгодой, хотя на поверхности "Это я делаю потому что забочусь и люблю вас" Показал, что это совсем не так. Жду взамен награду, благодарность. 2) Сообщили об изнасиловании девочки в нашем городе. Делала опрос жителей милиция. После того как я закрыла дверь мне пришла такая боль в сердце ,слезы и искренная молитва за девочку. Без всяких разговоров ума. Как будто она это я.
Я благодарна АммеБагавану, Иисусу и тебе Лена за эти изменения во мне.
С уважением и любовью, Илона Калмыкова.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наталья Безменова:
Намасте всем!!!  Сегодня у меня во время утренней саданы было ЧУДО!!! На утро у меня не было цветов,чтобы подносить при пропевании Стотрам на слова "Пранамамамьяхам" и я не знала что делать и у меня были засушенные цветы мяты и я извинилась перед Багаваном и начала подносить их. Во время пропевания и подношения сухих цветочков мяты у меня на блюдце вокруг свечи, которая горела, начал падать воск в форме рисинок - похожие на священный жёлтый рис!!! Воск сам образовывался и прям отскакивал и падал на блюдце куда я ложила сухие чветочки мяты. Я сделала это фото и сохраню его. Это было чудо!!! Я с самого утра не могу сдерживать улыбку на лице и благодарить моего Багавана за такой дар!!! Он мне дал жёлтый рис, чтобы я его поднесла!!! Всех целую и обнимаю)))
_______________________________________________________________________________________
Людмила Баева:
... и у меня вчера тоже было интересным Арати!!!!!! Зажгла на маленькой тарелочке совсем мизерный кусочек свечки. Уже и Арати сделала а он все никак не хочет прогореть и уже хотела сама затушить. Вдруг тарелочка начала с периодичностью менять цвет то ярко желтый то сиреневый. Так было 5 минут!!! Вот это отклик Божественного!!!!! Здорово!!!!!!
______________________________________________________________________________________
Елена Баева:
Моя садана началась с того, что мое Божественное пришло в новом образе\качестве). Мой Бог стал давать мне знаки) Мой Бог проявляется для меня в разных качествах. Но в этот раз он стал "стучаться" в мое сердце в образе Рамы). Я просила...но не знала как Бог проявится). Некоторые знаки я отталкивала сначала, но знаков(или как мы говорим совпадений) становилось все больше!!! Я поняла! Чтобы узнать Его поближе в этом качестве, Бог дал мне Рамаяну), в ней я с каждым днем открывала и открываю то, что где то и сознательно и бессознательно хочу\мечтаю\жду. Много переживаний, оргазм всех чакр, когда Рам приходит в мое сердце))). Дальше..о Божественное! Рама экадаши !!!! еще Милость!!!! Джей джей Рам!!! И вот сегодня я должна была встать до рассвета чтобы выполнить садану, но проспала (( вскочила в 7.00.. и бегом выполнять!!! Попросила прощения...благодарила...просила: - приди ко мне мой Рам! исцели меня своей любовью! Будь со мной физически! Ты - мой Муж навсегда, я - твоя преданная навечно! Я так хочу ...
(нет ... об этом чуть позже вы прочитаете)))
После саданы, с благодарностью, решила на 10-15 минут прилечь и ... снится мне сон как наяву;
Словно Рам (в образе чел-ка) приехал словно на какую-то встречу-презентацию (точно уже не помню). Но я знаю о его приезде и очень очень очень хочу увидеть его! Я пробираюсь через какие-то корридоры, комнаты, ищу варианты как же мне увидеть Его ( так как понимаю что меня простого чел-ка к нему не подпустят). Не помню в деталях как я искала эти способы... но четко помню что нашла) Он проходя мимо одной комнаты (где я притаилась, чтобы меня не обнаружили) остановился...повернул свой взгляд в мою сторону. Кажется словно все стены рухнули, Он все знает! Он все видит! Все мои мысли и желания! И вот он входит и идет мне на встречу! Все переворачивается в моей голове: как? что? что я ему буду говорить? Он идет..что делать? как себя вести? (в голове переворот)
И он начинает говорить... (Понимаю что язык индийский или санскрит). И я думаю, как мне понять ? Но ..о Божественное! Он все знает, даже то, в чем я боюсь признаться самой себе)))
Он обнимает меня как любящий и верный муж ...и в этот момент я понимаю что даже если ты не знаешь\не понимаешь другой язык, если лишь один язык - язык СЕРДЦА! Оно все понимает без слов! В объятиях САМОГО ГОСПОДА РАМЫ словно мир замер, остановилось время)) Любовь текла от его СЕРДЦА к моему) Это то состояние когда слов не нужно) Я растворилась...я забыла обо всем)) 
А теперь то, о чем я написала, что скажу чуть позже)) Об этом желании мог знать только ОН!
Он посмотрел на меня своими бездонными, полными любви глазами и ... коснулся моих губ своими ЛОТОСНЫМИ ГУБАМИ! Это состояние я не могу описать! Это Благословение! Это Милость! Это ВСЕЛЕНСКИЙ оргазм в СЕРДЦЕ!
Но своих преданных Бог тоже проверяет))) Вдруг появилась женщина которая начала яростно на меня кричать ( я ведь тайком пришла и спряталась чтобы увидеть Раму) Она сказала что упрячет его в тюрьму (как будь-то мне назло)... и я доказывала ей что она не имеет права! Мы сцепились в "битве". Я била ее за своего Господа Раму! Она сказала, тогда ты ответишь за него! И я крикнула так громко, что проснулась: - ЗА ЛЮБИМОГО  МОЖНО И ЖИЗНЬ ОТДАТЬ !!!!!
____________________________________________________________________________
 
Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 454 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 helen  
0

МОЙ БОГ РАМАЧАНДРА!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]