БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » 23 НОЯБРЯ В 18.00 - ВСТРЕЧА С ДВУМЯ ПРОБУЖДЕННЫМИ: БАЕВОЙ ЕЛЕНОЙ (Донецк) И ПАХОМОВОЙ НАТАЛЬЕЙ (Самара) !!!
13:00
23 НОЯБРЯ В 18.00 - ВСТРЕЧА С ДВУМЯ ПРОБУЖДЕННЫМИ: БАЕВОЙ ЕЛЕНОЙ (Донецк) И ПАХОМОВОЙ НАТАЛЬЕЙ (Самара) !!!

 23 НОЯБРЯ В 18.00 - ВСТРЕЧА С ДВУМЯ ПРОБУЖДЕННЫМИ: БАЕВОЙ ЕЛЕНОЙ (Донецк) И ПАХОМОВОЙ НАТАЛЬЕЙ (Самара) !!!

 
Мы приглашаем всех собраться вместе, медитировать и получать Дикшу, чтобы входить в более высокие состояния сознания.
 
"Когда в группах мы будем входить в эти более высокие состояния, то естественным образом, все человечество станет пробуждаться к осознанию своей божественной уникальности, освобожденной от ограничений опыта разделенности.
 
Мы приглашаем каждого взаимодействовать вместе с нами, чтобы сознательно использовать эти планетные энергии для глобальной трансформации и эволюции.
 
Это начало глобального процесса, который будет продолжаться в течении всего человеческого будущего!
 
Поэтому, вне зависимости от ваших традиций, веры или духовного пути, давайте взаимодействовать вместе, как одна единая семья, которая хочет помочь подняться человеческому сознанию на более высокие уровни мира и соединенности.
 
Этот сдвиг не может быть осуществлен в одиночку, он требует страстного желания и усилий каждого человека, кто видит ценность в создании лучшего мира!" 
 
ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!!
 
Kонт.тел. 093-729-60-83, 050-94-38-713 
E-mail: elenab_09@mail.ru
 
Категория: НОВОСТИ УНИВЕРСИТЕТА ЕДИНСТВА | Просмотров: 527 | Добавил: helen | Теги: просветление, самоосознание, курсы, Пробуждение, дикша, МЕДИТАЦИЯ, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]