БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Арт Бизнес Фест 2015 «Возрождение» 25-26 апреля г. Донецк!
09:35
Арт Бизнес Фест 2015 «Возрождение» 25-26 апреля г. Донецк!

Арт Бизнес Фест 2015 «Возрождение» 25-26 апреля г. Донецк!

Уважаемые друзья! 
Центр Профессиональной Карьеры Донецкого Государственного Университета Управления приглашает Вас принять участие 25-26 апреля в Арт Бизнес Фесте 2015 «Возрождение». В ходе мероприятия каждый участник сможет найти то, что ему сейчас важно, ценно, нужно и интересно на пяти площадках мероприятия.
На Арт площадке Вас ждут уроки рисования и живописи, Мастера арт-терапии, арт-коучинга и здорового образа жизни поделятся своими знаниями и опытом.
На Бизнес площадке вы приоткроете секреты психологии Лидерства и/или StartUpа, сможете улучшть свои навыки эмоциональной грамотности, коммуникаций в бизнесе, целеполагания. Вас ждет увлекательное путешествие в двигатели карьеры – иностранный язык, имидж и стиль. В течение двух дней будет работать Бюро вакансий.
На Выставке-ярмарке изделий от мастеров handmade, сладостей, флористики и книжной продукции можно будет что-то приобрести на память о Арт Бизнес Фесте 2015 «Возрождение». 
Гостевая площадка радушно пригласит вас на чашечку ароматного чая или кофе. 
Досуг всем и каждому - это мир игр, танцев, фото и видео. Вас ждут психологические, коммуникативные, трансформационные и мировоззренческие игры, встречи с мастерами танцевальной студии и фитнеса, студии создания анимационных фильмов.

Предварительное расписание Арт Бизнес Феста 2015 «Возрождение» 25 апреля г. Донецк! 
Вход свободный. 
Участие добровольное.


Предварительное расписание Арт Бизнес Феста 2015 «Возрождение» 26 апреля г. Донецк! 
Вход свободный. 
Участие добровольное.

 
РRодолжаем знакомство с Мастерами Арт Бизнес Феста 2015 «Возрождение» 25-26 апреля г. Донецк! 

Баева Елена, г.Донецк

Тренер-преподаватель спортивных бальных танцев (Украинская Академия Танца г.Киев), тренер Единства (Международный духовный, психологический Университет Единства, Индия)

26 апреля 11.00-12.30 - Мастер-класс в стиле Hip-hop:

Hip-hop – это смесь энергии, задора, позитива. Сегодня Hip-hop – на пике популярности, танцевать в этом стиле – модно. Обучение хип-хопу включает в себя освоение движений из разных стилей, потому что современный Hip-hop очень многогранен. В этом танце нет ограничений – только подчинение биту, импровизация и проявление своей оригинальности.
Категория: НОВОСТИ ТАНЦ,КЛУБА "ЗОДИАК" | Просмотров: 437 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]