БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Безменова Наталья (дикша)
11:21
Безменова Наталья (дикша)

За неделю до занятий я чувствовала, что Божественное находится со мной и мне помогает и сразу же было чувство, что я одна я не знаю что мне делать и как быть. Были два состояния - состояние защищенности и состояние одиночества и растерянности.

20 декабря 2014 года перед занятием с Леной мне было очень тревожно, что у меня сейчас может сорваться занятие из-за домашних и личных проблем. Я попросила Божественное помочь мне в моей внутренней суете и провести занятие без помех.

Как мы только начали заниматься с Леной на первых минут я была в полном спокойствии и было очень легко и я понимала, что я сейчас не одна - со мной моё Божественное.

Мы общались с Леной, просматривали прошедший год, что было хорошего и что было плохого в прошедшем году и мне было не тяжело смотреть на плохие моменты в моём ушедшем году и не было тревожно что это случилось в моей жизни, так как буквально неделю назад я плакала, когда вспоминала плохое, которое было в этом году.

После мы перешли на создание намерения на новый год и начали получать Дикшу. Я очень желала войти в новый год со своим Божественным и просила у своего Божественного получить Богореализацию, Пробуждение и Просветление.

В это время я не ощущала своего тела, а чувствовала только непонятную мне и впервые какую-то вибрацию внутри меня. После получения Дикши я открыла глаза и увидела на видео со своей камеры в скайпе зеленое мерцание вокруг меня и Лена мне также сказала об этом. Когда я переключилась на это зеленое мерцание, оно исчезло.

Лена мне сообщила, что это Божественное показало что у меня была открыта сердечная чакра - Анахата, которая излучает зеленый цвет. После как мы пообщались с Леной опять начало мерцание зеленого цвета на видео с моей камеры.

Мы отключили связь в скайпе и я легла в шавасану и пролежала так минут тридцать и чувствовала вибрацию в своём теле и тепло в области груди. Мне очень хорошо внутренне и внешне, и хочется быть в этом состоянии постоянно.

Я очень  благодарна Лене за работу со мной и подведении меня к такому состоянию и связи с моим Божественным!!! Я желаю всем почувствовать это состояние и прийти к этому состоянию как можно быстрее!!!

Обнимаю и крепко целую!!!!))))
 
2014
Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 425 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]