БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Дикша на растворение страхов
18:20
Дикша на растворение страхов

Страх социального осуждения

«Что люди подумают?» – это наверное один из наиболее частых вопросов, которые можно задать себе. Полезен ли этот вопрос? И да и нет, он полезен, когда речь идет о каком-нибудь безумном или безрассудном поступке, о котором человек будет жалеть всю жизнь. И бесполезен, когда речь идет о развитии бизнеса, выходе за свои рамки, тестирования чего-нибудь нового.

У многих людей мысль «что люди подумают?» превратилась в кредо по жизни и зачастую они могли бы открыть бизнес, они могли бы зарабатывать гораздо больше денег, быть намного успешнее, счастливее и т.д., но «люди подумают» что-то плохое и это вызывает паралич на уровне действий.

Давайте порассуждаем. Хорошо ли осуждать других людей?

Во-первых, в Библии написано «Не суди и не судим будешь».

Во-вторых, осуждение – это вмешательство в чужое пространство. Осуждая что-то, люди направляют в этом направлении свою энергию и несознательно подпитывают источник своего раздражения. Не удивительно, что правительство и чиновники так плохо работают, их ежедневно осуждают десятки тысяч людей.

Даже если человек занимается деструктивной деятельностью на это есть особая причина, которая вам может быть непонятна. Если что-то не нравится, то нужно это исправлять, делать что-то, а не осуждать, осуждение не способно изменить что-то к лучшему.

Если что-то не нравится, то это нужно искать в себе, т.к. реальность каждого человека полностью отражает его подсознательные настройки, изменив настройки мы меняем реальность.

Из этого можно сделать вывод, что человек, который осуждает, ничего полезного не делает. Это человек, у которого много негативных подсознательных программ и они проявляются в том числе и как осуждение других людей.

К тому же осуждающему человеку нечем заняться, ведь тот, кто идет к своим целям, старается тратить каждую минуту с умом, а осуждения умной тратой времени назвать очень сложно.

Обращать внимание на таких людей по меньшей мере странно и глупо.

Чтобы  избавиться от страха социального осуждения, если он у вас есть, вам нужно предпринимать практические действия работы со своим подсознанием:

1. Проработать свои страхи.

2. Вам нужно научиться позволять другим людям думать что им захочется, мысленно разрешить им осуждать кого угодно и когда угодно. Пусть осуждение останется их проблемой, а не вашей.

3. Получить Дикшу на растворение страхов.

Дикша:
Лечебные сеансы открыты для всех желающих.
Эти сеансы служат вратами для тех, кто хочет получить опыт Дикши и для тех, кто уже открыл для себя ее волшебство :)
 
Дикша Единства - это передача энергии, которая приводит к росту сознания.
Уровень сознания человека определяет качество его (ее) переживания жизни.
Подробнее читайте на сайте:

Вы можете выбрать подходящее вам время для сеанса и сообщить мне о своем намерении:

1 января - 17.00, 18.00, 19.00, 21.00

Занятия будут проходить по СКАЙПУ.
Сеансы оплачиваются предварительно.

Вы можете поделиться этой информацией с друзьями и близкими, пригласить их на сеансы Дикши! Это еще 1 шаг к обретению Сознания Изобилия (не только получать, но и делиться\отдавать)

По всем вопросам обращайтесь по тел-нам: 
+38 093-729-60-83, 
+38 050-94-38-713 

или пишите на эл.адрес: elenab_09@mail.ru

Категория: НОВОСТИ УНИВЕРСИТЕТА ЕДИНСТВА | Просмотров: 450 | Добавил: helen | Теги: дикша | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]