БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » ФЕСТИВАЛЬ "ПРОБУЖДЕНИЕ" И ДАРШАН С БАГАВАНОМ !!!
23:23
ФЕСТИВАЛЬ "ПРОБУЖДЕНИЕ" И ДАРШАН С БАГАВАНОМ !!!

 4 ноября - это не просто день, это не просто фестиваль, это долгожданное всеобщее событие, когда можно каждому, именно КАЖДОМУ получить трансформацию сознания и восприятия. 

 
В этот день наберётся критическая  масса, когда коллективное поле будет обладать невероятной силой, и каждый участник получит Милость для Пробуждения!
 
В этот день во всех уголках России, СНГ, Прибалтики, и даже в Европе и Америке, одновременно соберутся люди большими коллективами, и Шри Багаван, выйдя в прямой эфир, передаст нам Дикшу и благословения на Пробуждение, и сила этого Намерения уже не будет остановлена никакими блоками ума. 
 
В этот день уровень твоей подготовки будет  уже не важен - в этот день важно  твоё намерение жить без тревог и  страданий, жить без назойливых мыслей, жить свободно от рамок и конфликтов ума, наслаждаясь неповторимостью и ценностью каждого мига.
 
 И это - не сказка, такие люди уже есть среди нас, и каждый день Пробуждённых становится всё больше и больше. 
 
4 ноября, Пробуждённые соберутся вместе и поделятся с нами этим удивительным восприятием, и каждый участник прикоснётся к опыту пробуждения в этот день. 
 
Все люди в высоком состоянии сознания, все передающие Медитацию Единства, Шри Амма Багаван - все соберутся для того чтобы Ты получил в этот день Милость, чтобы был сорван замок с твоей тюрьмы ума, чтобы Твоя Жизнь открылась во всей своей полноте и Пробуждение случилось именно с Тобой! 
 
Это событие  будет транслироваться по всему  миру, где соберутся русско-говорящие  группы. 
 
Каждая группа сможет проводить  свою программу фестиваля, подключаясь  к общей трансляции во время Дикши  от Пробужденных, on-line Даршана со Шри Багаваном и Медитации Единства, или же полностью участвовать в общей трансляции через интернет.
 
Этот день  для ТЕБЯ. 
Твоё Пробуждение - это Пробуждение всего Мира. 
 
Категория: НОВОСТИ УНИВЕРСИТЕТА ЕДИНСТВА | Просмотров: 448 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]