БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Инна (опыты прохождения Священных комнат)
09:42
Инна (опыты прохождения Священных комнат)

Инна Ковалёва (Донецк)  

ikoval

«Божественное с самого рождения проявляло ко мне свою любовь и милость. Но сколько бы не получала я подарков, какие бы Божественно красивые, глубоки, опыты не были у меня, всё равно, оставались доля сомнения и вопрос, криком недоверия звучащий внутри: «Божественное! Неужели ты меня так любишь??!!»

Во мне жили два страха: первый- страх отвержения, как у маленького ребёнка, боящегося потерять любовь родителей; второй- страх заболеть гордыней, духовным эгом, как у взрослого искателя себя и Бога. Божественное, заботясь обо мне, чего только не выдумывало!  Говорило со мной, проявляло Шри мурти, познакомило со всеми своими перерождениями и воплощениями, познакомило с Богами, Учителями и Наставниками, Владыками кармы, разрешило прикоснуться к Их Стопам и получить Благословение. Шактистал давал мне Дикшу. Божественное исцеляло, учило, спасало, баловало меня любовью и вниманием. На процессе перерождения материализовало денежку, дарило золотые украшения, еду, деньги, исполняло желания, даже подарило коробку с 6 комплектами золотых украшений! Мне явилась Милость и я знаю, как Она прекрасна! Шри Багаван, по моей просьбе показал мне моё Божественное!

«Чудо-это попытка Бога достучаться до нас», говорит Шри АммаБагаван. В этих чудесах я живу! Большой подарок – внутренняя честность и видение! Это главные вещи, открывающие мне мир и саму себя. Потом пришло время видения заботы не только обо мне, но и о тех людях и живых существах, которые находятся рядом. Пришло время полного принятия ситуаций, событий, переживаний. И самое важное-люди и встречи. Помыслы Божественного реализуются через них. Пришло время, когда я почувствовала, что моё Божественное уже живёт во мне.

На процесс 3 комнат я ехала в состоянии любви и благодарности. Мой сын, через три месяца ему исполнится 16 лет, был немного разочарован в духовности. На моё предложение поехать, неожиданно согласился. Хочу сказать, что больше месяца иначе, как «Божественный ребёнок» к сыну я обращаться не могу. В этот момент, видя сына, я испытываю такую любовь и нежность! Процесс начался задолго до поездки в Киев и проявился через работу и очищение в физическом теле. В поезде, во сне, я пыталась заботиться о сыне, уберегая его от страданий и негативных последствий его действий. А сын высказал все обиды, разочарования, свою боль и негодование в мой адрес. В доме Лены стоило обнять двоих людей, и тело стало не моим, мысли не сходились, пространство было наполненным, густым, плотным. Я первой вошла в первую комнату. Во время созерцания пришли страхи за себя, сына, родителей, брата. Пришла неуверенность в завтрашнем дне. Всплыла обида и осознание непринятия, и одновременно, любовь и благодарность к этим же людям. Поимённо пришли те, кому благодарна. Пришли друзья, у которых сейчас серьёзные проблемы. Родилась молитва о них. Всплыла моя же молитва, которую я совершала ещё в Индии, у домика Багавана. Сейчас моё Божественное показало, напомнило, что все самые важные просьбы- исполнены!  Мне показали, прокрутили картины прошлого намерения, мои действия и сегодняшние события. Всё сошлось! А я даже забыла уже, что за исцеление тела обещала помогать детям- сегодня я психолог в детском доме. Радость и наполненность творчеством помогают переживать самые трудные минуты. Я занимаюсь благотворительностью, как и просила, и масса людей присоединяется к этому процессу. Более того, я просила открытие хосписа, и, о, Чудо! Скоро оно свершиться во всех мельчайших подробностях моей мечты, моей молитвы. Это подарок не мне, людям. Это созерцание стало видением и осознанием встречи просьбы искателя и ответа Источника.

Во вторую комнату я снова вошла первой. Мой Багаван! Это моё любимое, родное, проявленное Шримурти. Он Живой, как всегда! Слёзы хлынули из глаз. Слёзы радости и благодарности Учителю, Другу, Отцу. Я всматривалась в седые волоски, как будто первый раз их увидела. Я просила за предков, чтобы их освобождение открыло путь, наполнило силой меня и сына, облегчило проживания моим родителям. В этот момент Багаван стал Владыкой кармы. Я молилась, просила. Всё рождалось само. Чувствовала себя легкой и невесомой. Временные рамки и ощущения собственного тела пропали. Снова и снова Багаван менял своё воплощение. Милость сияла.

В третьей комнате снова Живые АммаБагаван. Этот взгляд Аммы я называю шаловливым. Мы с ней давно знаем тайны, которые она открыла для меня. Это была встреча, как на свадьбе: дети просят благословения у своих родителей, и, получая его, дарят поклон благодарности. Состояние радости, невесомости. Тело само сделало простирание. И тут я рассказала АммеБагавану о чувстве того, что Божественное живёт во мне. Призналась, что сомневаюсь: «Я знаю, что Божественное любит меня! Я- любимейший ребёнок Бога. Но неужели это правда?» Три раза я задавала этот вопрос. Пыталась изменять формулировку вопроса, чтоб уж сегодня точно получить ответ. Как слепой котёнок, тыкалась в грудь родителям, пряча недоверчивые глаза. Они смеялись и неустанно на мои вопросы отвечали «Да!». Мои Божественные родители продолжают с улыбкой наблюдать за моим неверием и недоверием. Они смотрят на меня, как на маленького ребёнка, который держится за юбку мамы и вместе с тем, хочет быть взрослым и самостоятельным.  НИЧЕГО, КРОМЕ БЛАГОДАРНОСТИ И ЛЮБВИ В МИРЕ НЕТ!  Я вышла из комнат Живая!

А мой сын, который никогда не отличался умением терпеть и ожидать, молча, с улыбкой, ждал свою очередь. На моё предложение попросить тренера выбрать его, он отказался:«Пусть она сама меня позовёт. Я буду ждать». Я не могла поверить! Как тренер я провожу встречи и процессы, но сын редко присоединяется к нам, стесняется. После, всегда вкушает плоды ритуалов, любит пить священную воду, любит писать АммеБагавану письма на Благословение, общается с ними по–своему.  Когда Лена пригласила сына во вторую комнату, слёзы радости нахлынули на меня. Я стала неистово молиться о нём, чтобы Божественное помогло моему Божественному сыну прожить и трансформировать обиду на нас, родителей, и на Бога. Сын вышел счастливый! Вдвоём мы пришли к Шримурти, поблагодарили и помолились. Это была молитва нашей семьи. Это было Счастье! Я услышала, почувствовала и прочла внутри слова: «Твой сын пришёл к Богу».  Когда я вышла из комнаты вытереть глаза, в зеркало на меня смотрели две седые волосинки на левом виске. Они появились в момент, когда сын был на встрече со своим Богом. На улице сын попросил, чтобы я всегда брала его с собой на такие процессы. Он попросил инициацию. Мне будет очень приятно совершить этот процесс для него. После процесса, Божественное, как всегда, обо мне, сыне, друзьях заботилось, любило, кормило, обнимало, дарило подарки руками моих любимых и дорогих друзей Саши и Тани. Спасибо вам!

Спасибо Шри АммеБагавану за Любовь! Спасибо любимым родителям за Благословение на поездку и понимание! Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении процесса!»   С любовью, Тренер Университета Единства, Инна Ковалёва, Донецк, Украина.

 

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 432 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]