БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Каждый из вас должен прийти к Богу.
09:07
Каждый из вас должен прийти к Богу.

Каждый из вас должен прийти к Богу. Каждый из вас неминуемо придет к своему Богу, восседающему на троне вашего сердца. Однако каждый из вас будет искать многих богов, которые живут в храмах и церквях, пагодах и мечетях.

Вы будете долго искать своего Бога. Но вы найдете его в один прекрасный день, когда вам покажется, что жизнь для вас лишена всякого смысла, когда ничто в вашем мире не будет больше привязывать вас к себе. Вы будете сидеть у разбитого корыта вашей жизни, на пепелище семьи или работы, или чего-то, что было для вас значимым и ушло. И в тот момент, когда ничего не останется в вашем мире, к чему вы будете испытывать привязанность, в этот момент вы в последней надежде устремите свой взор к небу и скажете в своем сердце: «Господи, помоги мне, Господи. Я знаю, что Ты есть. Я знаю, что Ты слышишь меня. Я верю в Твое могущество и Твое милосердие. Я люблю Тебя, Господи, и я верю, что все, что Ты сделал со мной, было нужно только для того, чтобы я пришел к Тебе. Прости меня, Господи, за все, что я делал по неразумию моему. Я благодарю Тебя, Господи, за твою науку и за то, что Ты позволил мне пройти все испытания и выдержать их с честью. Помоги мне, Господи, обрести Тебя и никогда в жизни больше не разлучаться с Тобой».

И в этот момент вам покажется, что Небеса открылись. Вы ощутите то, что никогда не испытывали в своей жизни. Вы поймете, что все, к чему вы устремлялись, вы уже имеете и всегда имели. И все это есть внутри вас, в вашем сердце, но вы не хотели этого видеть и слышать до этого момента своей жизни, когда ваши уши стали слышать и глаза открылись.

Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, что каждый из вас или уже испытал или еще испытает подобное переживание. И я надеюсь, что это переживание оставит в вашей душе такой неизгладимый след, что вы постоянно будете пребывать в состоянии созвучия с Богом до конца этой вашей жизни. И в какие бы трудные жизненные ситуации вы не попадали, вы уже не будете ругать Бога и обвинять Его в ваших несчастьях и бедах. Вы поймете и примете, что во всех ваших несчастьях и бедах были виноваты только вы сами, потому что были исполнены гордыни и невежества. И невежество застилало вам глаза.
 
Категория: ПУТЬ МУДРОСТИ | Просмотров: 498 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]