БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Курсы Единства
13:22
Курсы Единства

"Спасибо за процесс, очень помогает понять где я сейчас, где я была и куда надо идти" \ Алла \

 
"Вчерашнее занятие просто СУПЕР!!!Я Вам очень благодарна!!Спасибо! Я чувствовала Божественное присутствие все занятие, такое ощущение было, что мы все находимся в одной комнате, в одном пространстве. Просьба проводить такие занятия чаще, думаю в таком режиме можно проводить их еженедельно.Во всяком случае я ЗА!!!!От занятия куча положительных эмоций! Оно дало возможность заглянуть внутрь себя, что делаю очень редко, опыт был очень интересным, мне понравилось. Над некоторыми вопросами пришлось задуматься, на некоторые еще ищу в себе ответ. В общем СПАСИБО!" \Ира \
 
"После вчерашнего занятия мне было очень тяжело и до сих пор тяжело. У меня была страшная истерия и мне не хотелось вообще всё то, что мне дает мой Бхагаван. Я была в состоянии, как при первых занятия в Донецке: все мои родные меня используют, я устала постоянно что-то делать и т.д. Я понимала, что это идет процесс внутри меня, но не могла просто наблюдать за этим, я постоянно во вовлекалась в игру ума и поддавалась своим негативным эмоциям. Мне до сих пор очень тяжело и я прошу  Дикшу на растворение зарядов, которые вчера во мне поднялись и до сих пор не отпускают меня и стоят внутри меня большим комом."
 
"Сегодня ночью ко мне пришло столько откровений и пониманий что я переполнена этой радостью и очень хочется поделиться с другими Находясь в этом состоянии хочется плакать но тут же понимаю что плачу от радости просто так и этим наслаждаюсь! Я поняла что это случилось Благословение моих Божественных Аммы и Багаван! Последнее время я стала любить делать многие вещи которые раньше делать терпеть не могла, стала благодарить людей которые мне приносили дискомфорт,с понимание отношусь к своим ошибкам и даже с любовью! Понимаю что эти мои ошибки помогают мне многое осознавать и расти дальше,Пришло осознание что делать ошибки это познание жизни , а не издевательство над собой.Значит жизнь это открытие всего нового в себе в радость ,а не в муку.И это я принимаю с легкостью ,а не с тяжелым вздохом! Надо изыскивать в себе все новые возможности и резервы двигаться вперед т.е. Жить Легче, а не привязываться к чему то (может и хорошему) и топтаться на месте.Всю ночь сегодня меня мои Божественные АММА и Багаван проводили со мною беседы и утром, когда я проснулась стала беспричинно плакать от радости и читать Мула мантру!!! Благодарю всех моих Божественных наставников и учителей, благодарю себя за это принятие!!!! 
Желаю всем любить свои ошибки беседовать с ними принимать их и РАСТИ!!!! Удачи и процветания ВСЕМ!!!! " \ Людмила \
Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 323 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]