БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Людмила (Донецк)
09:27
Людмила (Донецк)

Сегодня  мы рассматривали наши взаимоотношения с нашим Божественным,улучшали их ,наполняли еще большей любовью и потом надо было построить каждому для своего БОЖЕСТВЕННОГО такой Храм в котором мое Божественное могло бы находиться и чувствовать себя очень комфортно, чувствуя мое нежное и теплое отношение к нему!

Я начала волноваться что же мне построить и получится ли? Что же это будет какой то дворец или большой дом?

И вдруг когда пришел момент закрыть глаза я увидела ОГРОМНЫЙ БЕЛЫЙ ШАТЕР настолько красивый!!! И в нем белый пушистый ковер и белый диван как качели.

И вот я жестом приглашаю моих любимых АММУ БАГАВАНА войти. Они с улыбкой располагаются на диване и шатер начинает светиться золотым светом. Чувствую что им тут очень хорошо и это ощущаю на своем состоянии, омываю им ножки сначала Багавану, потом Амме.

И тут приходит мысль ведь я мою ножки своей родной маме и хочется это сделать с еще большей любовью. Господи как я благодарна что в моей жизни есть такое Удивительное мое Божественное!!!
Хочу сказать большое спасибо Елене за этот красивый процесс  за помощь нам всем в познании себя! Спасибо всем участникам и желаю Всем духовного роста и много много божественной милости!


С уважением Людмила.

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 473 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]