БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Людмила (опыты прохождения Священных комнат)
09:40
Людмила (опыты прохождения Священных комнат)

Людмила Баева (Донецк)  

lbaeva«Я ехала на процесс 3 комнаты без особого волнения и страха.
Когда зашла в первую комнату, присутствие так наполнило, захотелось плакать. Затем поднялись обиды в отношениях с мамой. Просила у АММЫ и БАГАВАНА благословения на принятие себя, родителей, детей. Слезы текли рекой, в сердце что-то происходило необъяснимое. Затем долго ждала своей очереди, разговаривала с Багаваном и с Аммой и ощущала, что только они могут меня исцелить. Было состояние внутренней беспомощности. Рыдала как никогда. Затем я как то успокоилась и спросила: — когда меня позовут?

И вдруг увидела руки Багавана. Он говорит: НУ ПОЙДЕМ. И так это было тихо и нежно, что я встала и пошла. Зайдя во 2 комнату, вдруг поднялось такое волнение, что я упала на пол и начала рыдать. Состояние было, как будто силы потеряла. Просила у Багавана прощения и помощи, доверила ЕМУ все и попросила быть со мной всегда в каждом моменте моей жизни. И тут вдруг меня окатило горячей и тяжелой волной. Наполнило присутствием так, что не хотелось уходить из 2 комнаты. Огромнейшее СПАСИБО Багавану за эту самую приятную встречу! 

В 3 комнате я АММЕ и БАГАВАНУ говорила слова благодарности, а они улыбались как будто в легкой дымке. Я сделала простирание и вышла. Легла в шавасану и через время мне захотелось сесть перед большим Шри Мурти и искренне поблагодарить за это необыкновенное свидание!  Смотрю на АММУ и БАГАВАНА и прошу подать мне любой знак здесь и сейчас. И вдруг левый глаз АММЫ начал двигаться вправо влево и так несколько раз. Она улыбалась, и мне захотелось улыбнуться в ответ!!!!

Вышла с внутренним состоянием спокойствия! С ним я до сих пор! Как будто во мне что-то новое. Сейчас хочется больше молчать, а не говорить.  Я очень благодарна ДОРОГИМ АММЕ И БАГАВАНУ и всем кто организовал этот красивый процесс! СПАСИБО!!!!!!!!!!   С любовью!»

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 378 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]