БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Наталья Безменова (опыты прохождения Священных комнат)
09:58
Наталья Безменова (опыты прохождения Священных комнат)

Наталья Безменова.   2014 


Когда подходило время к 13 апреля, я все время надеялась, что не получится взять билеты и я не куда не поеду. Меня начал посещать страх о том, что я не когда не вернусь домой после поездки.
Когда уже билеты были куплены стало еще хуже - страх потерять свою семью.
Когда мы утром приехали в Киев все было хорошо. 13 апреля было Вербное Воскресенье - мы зашли в церковь перед дорогой к Лене на процесс Три комнаты. Поставили свечки и я молилась о приятном процессе и о здоровье родных и близких.
Мы зашли в квартиру к Лены и с меня начали катиться слезы - мне было очень страшно и что я не достойна этого всего.
Вместе со всей группой я заходила в первую комнату первая и знала сразу, что выйду из нее последней, так как еще не готова встретится со своим Божественным.
Когда мы проходили семь пунктов, меня переполняли эмоции - то слезы лились, то смеялась. Когда дожидалась своей очереди - это было ужасное состояние - ум не замолкал - он просто меня съедал, говорил вообще уйти мне из комнаты и ехать домой, что Божественное не хочет меня видеть и это длилось каждую секунду в течении трех часов. Я была последней в процессе Три комнаты 13 апреля 2014 года.
После всех я зашла последняя во вторую комнату - упала на колени, головой уперлась в пол и не могла смотреть на Божественный образ, слезы лились рекой, после начала успокаиваться, становилось легче на душе.
Прозвучал звон колокольчика и я перешла в третью комнату - и опять слезы текли с глаз. Просила Всех святых и моего Багавана помочь прожить все свои плохие поступки, просила своего Божественно пойти с мной домой и жить вместе с моей семьей. Просила помогать мне во всех моих делах.
После процесса, выйдя на улицу, все было просто ужасно, раздражали все и хотелось ни кого не видеть.
Но после приезда домой я чувствую его помощь - помощь моего Божественного - Багавана.
Я с каждым днем перестала забывать свое состояние до - во время - и после процесса. Я все время думала, что я буду писать.
Но сегодня во сне он - мой Багаван, мне все дословно рассказал, как все было и сейчас тоже мне помогает это писать.
Спасибо всем - Лене Баевой и Лене Безобчук за великолепный процесс. Это пишу от сердца и с радостным состоянием души. Я вас всех люблю.
Целую и крепко обнимаю.
Только не как не могу наладить отношения с дочерью. Прошу помощи все время своего Божественного. 

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 483 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]