БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Некоторые отзывы - 2012
17:16
Некоторые отзывы - 2012

" Хочу тебя спросить, я получила опыт пробуждения, в таком состоянии ходила весь вечер и следующий день, затем погрузилась в состояние конфликта, и меня штормит то в это состояние, то другое, дня три тому назад, кушала рыбу, смотрю на неё, и не могу есть, как будто своего питомца ем,так я перешла на вегетарианство." ( Альметьевск)

" Лена добрый вечер! Благодарю за разъяснение, окружающие вокруг меня стали замечать что я свечусь и глаза другие стали. На сегодняшний день хожу в состояние радости она как будто изнутри исходит, дочка мне говорит, мама что ты улыбаешься, хотя улыбки на мне не было. Ситуация конфликтного момента, реакции не было, той что раньше."

" Моей благодарности нет окончания, после нашего общения. Мне приснился сон, что мы едим по дороге, остановились, и на небе золотое облако и орел летает, я о чем то прошу это золотое облако как дождик сыпится на нас и орел над нами летает,потом в моих руках письмо, открываю его а там список пробужденных на декабрь в нашем городе, там 10 человек, и моя ф.и. тоже, я проснулась в такой большой радости. " (Ольга)

" Благодарю тебя дорогая за твою помощь, кстати, во сне тебя видала, что ждешь меня возле моего дома, подошла к тебе, обняла, ты говоришь, ну где я хожу, я ведь тебя жду. Вот такое интересное общение "

" Леночка добрый вечер! После нашей встречи, началось у меня такое со мной, я себя в теле не ощущала, проживала страх реально не с этой жизни, меня так изворачивало внутри, я себе места не находила, утром проснулась с внутренней радостью, целый день хожу в этом состоянии, и такое ощущение смотрю на людей и вижу как они заморачиваются со своими проблемами и нет такой реакции на ситуацию как раньше. Леночка как понять состояние пробужден ты или нет, но состояние на данный момент мне обалденно нравиться".

" Что то со мной продолжает творится непонятное мне, окружающие стали называть летящей, и что я им улыбаюсь."

" Все ушли довольные, со своими опытами, у меня состояние пустоты, я уже ничего не жду, а просто нахожусь в этом, муж пытается меня раздраконить, реакция на него пятиминутная.  Я за тебя так рада что ты в этом состоянии находишься, дай Боже дойти тебе до Богореализации сейчас! "

" Лена привет! Мои девочки очень в восторге после дикши, с каждым днем с ними что то происходит и они замечают что было до и после дикши, благодарят тебя, спрашивают когда еще будет встреча? 
А у меня какая перестройка внутренняя идет, и с мозгами что то творится, что моему уму тяжело словно мечется, как будто во мне много всего, идет война за выживание, но при этом все это наблюдаю, скажи кому, скажут с психушки.)))"

" Привет. После встречи с тобой у меня многое изменилось. Изменения шли и раньше, но был барьер. Я боялся тотального пробуждения.
Я наслаждался попадая в пробужденное состояние, но не хотел, чтобы оно стало постоянным. Встреча с тобой это изменила.
Ты была очень открыта и естественна и я мог ощущать не только твое состояние, но и переживания, о которых ты рассказывала, твои ощущения процессов, контакта с Багаваном. Это было волшебно......
Примерно через две недели страх перед пробуждением прошел. Просто растворился. Состояние стало видеться мне естественным. Просто следующим шагом эволюции. Неотвратимым, но не пугающим. Чего пугаться того, что все равно произойдет.
Но желания не было. Теперь изменилось и это.  Я пожелал жить в пробужденном состоянии.
Я произнес это вслух, находясь в уравновешенном состоянии и призывая в помощь Божественное.
И в теле и в сознании стали происходить изменения - пошла перестройка всего. Как во время медитаций Единства, но во много крат интенсивнее. Особенно в голове. Как будто запутанные лабиринты мышления рвались а на их месте образовывались прямые прозрачные светящиеся каналы.
Мое намерение стало готовить меня к предстоящему.
Я не знаю, как и когда это произойдет. Только ощущаю, что ни замедлить ни ускорить это я не могу.
Все произойдет тогда, когда я буду готов воспринять Божественную милость.
Это так красиво................"

" Ты есть. И я есть. и все происходит. Волшебно. Просто происходит. Смотрю и радуюсь. Просто люблю. И удивляюсь.  Это мой мир, а я его часть, и весь он я, одновременно. Странно, но .. приятно. Благодарю тебя."   (Дмитрий. Киев)

" Лена доброе утро, мы очень рады с тобой каждый день общаться, сколько люди получают дикшу от других, но от тебя в восторге, одной девочке приснилось, что ходит в твоем теле,и ей так хорошо. После последней дикши я попросила Божественное, что бы отработалось мои те воплощения, вот потом меня начало колбасить, я то вижу что со мной происходит, но это так тяжело. "

" Лена добрый вечер! Во время вчерашней дикши я ничего не просила а просто была в этом путешествии я даже не могу объяснить это состояние. Я шла к тебе, обнимая тебя, у тебя такая тонкая чувствительная, одинокая, любящая душа. Лена я не знаю что это было, но вот такое мое ощущение, родное,близкое. Я ничего не жду, а просто в этом нахожусь. Благодарю тебя, милый, добрый человечек!"

" После медитации меня накрыло так, что 2 дня вырубленная ходила, ум отсутствовал, у меня даже муж ходил напуганный от моего состояния, на данный момент состояние внутренней наполненности."

" Лена мои девочки, спрашивают, можно организовать встречу на этой недели? во время вчерашней дикши на мою голову сел орел и оставил белый прозрачный шар, который влился в меня. Состояние радости внутри стало больше, чувствую людскую радость и боль сильно, вплоть до слез."

"НАМАСТЕ.  ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕЛЕНА. 22 ФЕВРАЛЯ ВНУК ГЛЕБ ПРИЕХАЛ ЖИТЬ К ПАПЕ.  4 МАРТА ПОЙДЕТ В ШКОЛУ. АКТИВНО ОБЩАЕМСЯ.  СОСТОЯНИЕ МОЕ ЗАМЕТНО ИЗМЕНИЛОСЬ, ЧЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.  С ВНУКОМ И СЫНОМ ОБЩАЮСЬ ЛЕГКО.
БЛАГОДАРЮ ЗА МОЛИТВЫ И ДИКШУ!  С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!  ГАЛИНА.

 

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 320 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]