БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Артем Василевицкий \ 21.12.2014
19:48
Артем Василевицкий \ 21.12.2014

Отзыв с процесса 21.12.2014


21 декабря 2014 года посетил группу которую проводила тренер Единства Баева Елена. Во время процесса проходил через медитацию. В начале наблюдал, вспоминал прошлый год. Вспоминал и благодарил за всё, что я получил: исцеления, чудеса, благословения, изменения которые произошли в моей жизни.

После этого я визуализировал и представлял те изменения которые я хочу получить. Я просил чтобы Божественное Присутствие наполнило энергией и возродило силу, энергию моего рода, родителей и мою энергию. Чтобы мой род, я и мои отношения наполнились энергией и исцелились. Чтобы процветание вошло во все сферы моей жизни. Просил получить невероятную свободу в том, чтобы проявляться в соответствии с желаниями моего высшего Я.

После этого я наполнялся энергией зарождающегося нового Солнца и чувствовал как солнечная энергия в изобилии наполняет и исцеляет меня, даёт мне энергию на рост, развитие и реализацию моих желаний. Как прямо в моменте происходит трансформация, исцеление и освобождение. 
После медитации мы передавали друг другу Дикшу, внутри группы. Ушел домой с чувством наполненности энергией, милости, радости, любви. Благодарю Лену за этот замечательный процесс.


Василевицкий Артём город Донецк.

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 393 | Добавил: helen | Теги: дикша, МЕДИТАЦИЯ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]