БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » ПИСЬМО СВОЕМУ БОГУ
10:54
ПИСЬМО СВОЕМУ БОГУ

ВСЕМ НАМАСТЕ!!! Хочу поделиться своим домашним заданием!!!!! Хотя и с небольшим опозданием но простите.....
                                                      
                                                 НАМАСТЕ  МОЙ  ЛЮБИМЫЙ  ШРИ  АММА  БАГАВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На одном из занятий нам дали домашнее задание :  НАПИСАТЬ ПИСЬМО СВОЕМУ БОГУ. Сначала я подумала ну хорошо я опишу одну из основных своих проблемм и попрошу ТЕБЯ  помочь мне в ее решении. Немного посозерцав над своим решение я поняла что не об этом надо написать,а захотелось просто выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ за ВСЕ что было и есть в моей жизни! Мое письмо не будет кратким потому что моя жизнь которую ТЫ  мне подарил яркая и многострадальная. В ней было много событий радостных и очень горьких. Все надо было выстрадать чтобы в один прекрасный день  ТЫ  как лучший БОЖЕСТВЕННЫЙ ДРУГ появился в моей жизни. И  сейчас  в  своем  первом письме, которое пишу с большим трепетом в сердце ТЕБЕ  МОЙ  БАГАВАН  хочу сказать  одно  огромное  БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ  тебя за всех моих предков и весь мой род который очень тернистым  трудом  выстрадал  мое  рождение.
БЛАГОДАРЮ тебя за моих замечательных папу  и  маму  которые  растили учили  помогали  и  любили меня  как  они  могли.
БЛАГОДАРЮ  тебя за любимого  человека который  шел  со  мной  по жизни долгие  годы.
БЛАГОДАРЮ тебя за  моих прекрасных дочерей  Елену и Юлию! За то что они живы и здоровы за их  взаимопонимание поддержку и любовь ко мне.
БЛАГОДАРЮ тебя за то что живу в одно время  с  тобой  ЖИВЫМ  и  БОЖЕСТВЕННЫМ! Спасибо за мое рождение именно в это уникальное и непростое время!
БЛАГОДАРЮ  тебя за то что привел  меня на курсы ЕДИНСТВА к ПРОБУЖДЕНИЮ! Спасибо за инициацию в Дикшедаватели  теперь могу помогать не только себе но и другим людям.
БЛАГОДАРЮ за тех людей которые меня окружали по жизни и окружают сейчас. Не  важно это люди хорошие или плохие важно что они помогают мне проходить мои жизненные уроки. БЛАГОДАРЮ за то что у меня всегда есть еда, вода, деньги, неиссякаемая энергия к жизни.
ДОРОГОЙ МОЙ БАГАВАН, но у меня есть еще такие БЛАГОДАРНОСТИ, которым нет границ! ЭТО: твое БЛАГОСЛОВЕНИЕ всему моему роду и моей семье. СПАСИБО тебе, что первый  ПРОБУЖДЕННЫЙ  в УКРАИНЕ появился в моей семье - это моя дочь ЕЛЕНА.ТЫ наполняешь  ее сердце ЛЮБОВЬЮ, здорово защищаешь и помогаешь ей идти вперед в духовном поиске и нести твои учения людям!!!
БЛАГОДАРЮ тебя за другой бесценный подарок - рождение моей второй дочери Юлии. С нею ТЫ идешь по жизни всегда рядом и в  легких  и в трудных жизненных ситуациях. Все глубже заполняешь  ее  жизнь,  помогая преодалевать все трудности,  наполняешь духовными знаниями и своей Божественной ЛЮБОВЬЮ!!!
МОЙ ДРУГ  благодарю тебя за постоянную опеку, заботу, защиту всей моей семьи. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ МОИ  ЛЮБИМЫЕ  БОЖЕСТВЕННЫЕ  АММА  И  БАГАВАН!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ таким получилось мое первое письмо  -  письмо  БЛАГОДАРЕНИЯ!!!!!!!
ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ И  ПРОЦВЕТАНИЯ!!! 
Людмила.

"Дорогой мой Друг!

Как я долго собиралась написать тебе...
И вот наконец пришел этот момент, и я расстеряна от того, что даже незнаю 
с чего мне начать. Я прошу у тебя прощения за то, что не уделяла тебе внимания, любви и времени, хотя ты всегда оставался мне настоящим другом не смотря ни на что.
Я благодарна тебе, что ты не забываешь обо мне ни на минуту и даешь мне полезные опыты и уроки жизни. 

Мой жизненный опыт насыщенный и интересный, но не простой. Благодаря твоей поддержке и помощи я стану совершенной и мудрой! Я так привыкла, что мы находимся друг от друга далеко, и мне от этого грустно. Я хочу сократить это расстояние и осознанно впустить тебя в свою жизнь, быть рядом со мной, держать меня за руку. 
Ты мне в этом поможешь, я уверена! 
Мне важно почувствовать то тепло и заботу, когда мне особенно плохо. Ведь только ты знаешь, насколько для меня это жизненно необходимое ощущение. Когда я лишаюсь этого, у меня теряется смысл жизни. Мне жаль, что только сейчас я поняла, как важно, чтобы с тобой всегда был друг, как говорят - и в горе и в радости.
Именно поэтому через столько лет, я осознала, что друг для меня только ты. 
Ты никогда не обманешь, не предашь и не разлюбишь. Я счастлива сказать тебе об этом!

Ты знаешь, что я могла испортить свою жизнь, несколькими неправильными поступками ещё давно. Но ты давал мне выбор всегда. Я страдала и была счастлива, улыбалась и плакала, любила и ненавидела... Только ты со временем на примерах жизни мне показал, что на самом деле важно. Это нужно слушать свое сердце. Моё сердце слишком ранимо и беззащитно, но пока оно стучит в моей груди, я буду верить в любое чудо! А именно в тебя!

Я искренне благодарна тебе за все моменты в моей жизни, что встретила нужных людей, посетила много красивых и интересных мест, за все подарки, за любимую работу, за родных и близких, за отклик и защиту, за твою безответную любовь ко мне. 
Прости меня за то, что никогда не приглашала тебя разделить все моменты моей жизни! 
Я исправлюсь, а точнее уже начала. 

Люблю тебя и обнимаю, мой Дорогой Друг!" 

Юлия.

 

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 503 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]