БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Семинар: "Значение чакр во взаимодействии мужчины и женщины"
13:32
Семинар: "Значение чакр во взаимодействии мужчины и женщины"

ОТЗЫВЫ:

"Хотела тебя поблагодарить за вчерашний семинар!Подробный отзыв обязательно напишу по позже.

Я вообще не очень хотела честно говоря записываться на него. Про чакры я по-моему мнению достаточно знала. В общем ничего не ожидала. Такое ощущение, что ты рассказывала мне одной и только для меня.

Весь семинар у меня были яркие вспышки мне прямо показывали, что я говорила, что делала. И раньше те события которые я оценивала как \+\ оказались \-\  и наоборот. На своего бывшего молодого человека я так была обижена. А вчера я поняла, что он святой.

Мне вчера так захотелось написать ему смс и извиниться за всё. Но в пылу гнева удалила все его телефоны. Всю ночь просила прощения у его души и посылала ему дикши. Я поняла, что я во всём виновата. А если он в чём то и виноват, то опять таки я могла всё сгладить и тд и тп.


Я пол ночи уснуть не могла у меня постоянно возникали образы из моего детства. Уже с детства я выполняла мужские функции. Может это связанно с тем, что мой папа хотел мальчика? Я всегда это знала и хотела быть хорошим сыном?

С одной стороны на словах я хочу быть женственной и хочу встретить сильное плечо. А с другой стороны я завидую мужчинам. Мне всегда в социальном плане хочется быть как мужчина принимать мужские решения. Вчера я поняла, что я только на словах хочу быть красивой нежной и тд.

А на деле же я и есть мужчина. Я постоянно делаю мужские поступки я никому не позволяю о себе заботиться. Я рвусь к зарплате как у мужчины и выше. Как будто я пытаюсь доказать, что я лучше мужчин. Что работаю я больше и денег у меня больше и тд и тп."


"При обсуждении каждой чакры у меня происходили "озарения". 
Вспомнилось как я заставляла своего молодого человека разбрасывать лепестки роз, складывать свечи сердечком. Его мягкие попытки донести до меня, что это не мужское дело. Только сейчас я поняла с какой нежностью человек ко мне относился. Он не хотел меня обидеть, поэтому делал всё это. А ведь это не ценила тогда. 
Вспоминались ситуации когда я САМА тащила тяжеленный пакет. Ко мне подходили молодые люди, чтобы помочь,но я - САМА! Меня ведь удивляло в тот момент, что мне предлагали помощь. 
Вспомнилось как мой молодой человек просил меня делиться с ним мои тревогами и трудностями. Но я как упрямый осёл не хотела его заботы. А потом ещё удивлялась где оно моё сильное плечо? 
Я же сама всё разрушила. Я сама выбрала то, что имею. И понятно почему я одна. Я же ничему не учусь. Я же не делаю выводы.То, что мне казалось "правильным" оказалось ошибочным.

Наконец-то я поняла,что кроме меня никто не виноват. А если и виноват, то я его сделала таким.Потом пришли мысли о моей работе. В последнее время меня много загружают на работе. Я же как та баба из поговорки "и коня на скаку остановит в горящую избу войдёт". А он  и ножки свесил. А кто виноват? Я сама." \Алла \

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 366 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]