БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Василевицкий Артём (Отзыв с процесса Бакти Йога)
11:31
Василевицкий Артём (Отзыв с процесса Бакти Йога)

Отзыв с процесса Бакти Йога.

Чувствую сдвиги в сознании, восприятии и физическом здоровье после каждого процесса. На этом процессе когда общался с Божественным, начал перепросмотр жизни, особенно те места где я застрял и не могу прожить до конца. И перепросматривая, ярко увидел, что в связи с конфликтом который происходит на Украине я часто сталкиваюсь с высказываниями различных людей, которые зачастую исходят из низшего сознания и неосознанности. И это меня невероятно раздражало, я объяснял себе что эти люди не видят, они ограничены и т.д. У меня хватало осознанности не реагировать и не выражать это раздражение. Но это всё было объяснением и попытками уйти, подавить то что есть.

И вот на ритуале общаясь с Божественным я очень ясно увидел, что не принимаю этих людей, что это проблема, что это ведёт к потере энергии, страданию и что я ничего не могу с этим сделать. Я знаю что важно принятие именно в нём исцеление и освобождение от страдания, НО НЕ МОГУ Я ЭТО ПРИНЯТЬ, НЕ МОГУ !!! И когда это видение пришло ко мне я попросил Божественное Присутствие об исцелении. 
И уже сегодня вечером сидя на лавочке и общаясь со своими соседями я увидел, что у меня больше нет того непринятия и раздражения которые я испытывал. Я смотрел на них, слушал их и видел, что мне стало легко и свободно и радость от этого исцеления наполняла меня. Шри Амма и Багаван, Божественное Присутствие растворили ту проблему которую я довольно часто испытывал уже наверное в течении около двух месяцев. И это только одно самое явное исцеление которое я заметил после этого ритуала. И могу сказать однозначно, что снова и снова участвуя в различных ритуалах Единства я вижу как стабильно улучшается качество моей жизни. Происходят исцеления, трансформация и всё больше и больше освобождения. 
Благодарю Лену Баеву за проведение этого ритуала, и всех участников группы проходивших ритуал вместе со мной! И огромная благодарность Божественному Присутствию за это освобождение. Jai Bolo Paramatma Bhagavati Bhagavan Ki Jay !!!

Василевицкий Артём, г. Донецк 

 

Категория: ДИКША.ПРОБУЖДЕНИЕ. Отзывы, вопросы, опыты. | Просмотров: 377 | Добавил: helen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]