БАЕВА ЕЛЕНА.  
 

Главная » 2015 » Март » 17 » 20 марта - полное солнечное затмение в день весеннего равноденствия!
19:27
20 марта - полное солнечное затмение в день весеннего равноденствия!

20 марта - полное солнечное затмение  в день весеннего равноденствия! Не пропустите это событие!

zatmenie-3.jpg

Полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света 20 марта 2015 года, станет самым крупным событием за последние 16 лет.

В этот день Луна проходит прямо перед Солнцем, отбрасывая тень на Землю. 

Солнечное затмение может вызвать временное отключение электричества по всей Европе.

Затмение произойдет днем 20 марта в пятницу и начнется в 7:41 UTC (всемирное время) и закончится в 11:50 UTC.

·

На востоке Гренландии, в Исландии, на архипелаге Шпицберген и на Фарерских островах будет наблюдаться полное затмение.

В России, в Европе, северной и восточной части Африки и северной и восточной части Азии будет наблюдаться частное солнечное затмение.

zatmenie-5.jpg

Последний раз полное солнечное затмение такого масштаба произошло 11 августа 1999 года, а следующее будет иметь место в 2026 году.

Весеннее равноденствие в 2015 году

zatmenie-ravnodenstvie.jpg

Затмение выпадает на день равноденствия и новолуния, и Луна достигнет лунного перигея – ближайшей точки к Земле на ее орбите.

Весеннее равноденствие наступает 20 марта 2015 года в 22:45 UTC (21 марта 1:45 по московскому времени). Оно представляет собой момент, когда Солнце пересекает небесный экватор. В день равноденствия продолжительность ночи и дня одинаковая и составляет 12 часов.

Мартовское новолуние будет суперлунием, которое, хотя и не будет видно, но будет иметь большее, чем обычное влияние на океаны Земли.

Прямую трансляцию солнечного затмения 20 марта 2015 года можно будет увидеть через онлайн-телескоп  Slooh  а также  Virtual Telescope Project

Немного астрологии:

20 марта 2015 года в 29 градусах 27 минут Рыб произойдет точное соединение Солнца и Луны. Точное соединение происходит, когда угловое расстояние между планетами равняется 0 градусов. Соединение Солнца и Луны не есть солнечное затмение, это новолуние, которое бывает каждый месяц. Для солнечного затмения нужно чтобы один из лунных узлов (лунные узлы — это точки пересечения орбит Солнца и Луны) был в соединении с Солнцем и Луной. Т.е солнечное затмение происходит во время новолуния дважды в год, первый раз когда идет соединение Солнца и Луны с Северным Узлом, второй раз с Южным Узлом. 20 марта 2015 года- это день, когда идет соединение Солнца, Луны и Южного Узла, т.е происходит солнечное затмение. В этот день в один ряд в прямую линию выстраиваются Земля, Солнце, Луна вблизи Южного Узла.

 

 

По словам Павла Глоба, в марте мы станет свидетелями необычного солнечного затмения. Это явление совпадает с Днем весеннего равноденствия. Характер и влияние любого затмения зависит от того, в каком аспекте будет Солнце с другими планетами. 20 марта Солнце образует точный аспект со звездой Шиат, которая имеет Сатурнианскую природу и при соединении с Солнцем часто приводит к природным катаклизмам и бедствиям.

Солнечное затмение 20 марта 2015 года отразится и на мировых политических и экономических событиях. Как правило, солнечное затмение либо ознаменует завершение какого-либо процесса, либо, наоборот, еще больше усиливает его. В мире будет происходить большой всплеск энергии, что может привести к обострению конфликтов в «горячих точках». Павел Глоба подчеркнул, что это очень непростое время, когда сложно договориться о мире.

Опасность полного Солнечного затмения в марте 2015 года таится в том, что под действием огромного количества выбрасываемой Солнцем энергии, люди будут совершать самые непредсказуемые поступки. В этот день и несколько дней после затмения возрастет вероятность провокаций, совершения терактов. Астролог заметил, что в сложившейся политической ситуации, в мире могут произойти события, которые положат начало серьезным и необратимым изменениям в обществе, а также к жертвам среди населения.

 

Солнечное затмение 20 марта 2015

Солнечное затмение 20 марта 2015 состоится в день весеннего равноденствия, что указывает на фатальные перемены, которые произойдут с людьми, коллективами, народами и странами. 

 
Те, кто сможет проявить бесстрашие и несгибаемую волю, сможет им противостоять и заслужит уважение. Благодаря этому уважению люди, коллективы и государства заслужат признание и получат поддержку. Смелых волевых людей не оставят одних в беде. И самое главное, они не упустят из рук собственную судьбу, что сделает их хозяевами собственной судьбы. 
 
Те, кто струсят, остановятся, спрячутся и понадеются, что кто-то решит их проблемы,потеряют уважение и лишатся поддержки. И самое главное, они упустят из рук собственную судьбу, что сделает их рабами собственной судьбы.

 

Солнечное затмение 20 марта 2015
 
Солнечное затмение 20 марта 2015 указывает, что ошибки будут допущены из-за крайностей и фанатизма. А решения, принятые под влиянием импульсов и гнева, без предварительного анализа, спровоцирую противников и сделают из них злейших врагов, которые не позволят осуществить намеченные планы.  
 
К моменту затмения возникнут обстоятельства, которые проверят наличие справедливости в коллективах, обществе, государстве и в целом мире. Если справедливости  будет слишком мало, то это позволит править бал сильным, наглым и беспринципным.  
 
Ситуация во время солнечного затмение проявит потребность в новых неординарных идеях, с помощью которых можно будет сделать успешные перемены. Но непрофессиональные действия не позволят осуществить самые прекрасные идеи.
 

Влияние солнечного затмения

 
Солнечное затмение 20 марта 2015 года окажет влияние на судьбу каждого знака Зодиака по-своему. Если человек знает об этом влиянии, то он сможет трезво его воспринять и должным образом противостоять.
 
Овен
Фатальные перемены коснуться вашей деятельности, работы, карьеры и положения. Одни воспримут эти перемены мужественно, проявят несгибаемую силу духа и выполнят грандиозную работу в борьбе с обстоятельствами, что обеспечит их семье стабильность, а их имени уважение. Кто струсит перед трудностями, опустит руки, не захочет пойти на перемены, тот потеряет достаток и уважение. 
 
Телец
Вас могут напрасно обвинить, что заденет ваше самолюбие. Некоторые из вас будут делать вид, что они не слышали обвинения, и дальше терпеть различные колкости в свой адрес, желая быть демократом. Но эти напрасные обвинения доказывают, что вы легко внушаемы, поддаетесь чужому мнению и находитесь во враждебном окружении, поэтому вам необходимо сменить окружение. Чтобы самостоятельно делать вывод и не попасть в плохое окружение, вам следует прислушиваться к собственной интуиции.   
 
Близнецы
К солнечному затмению вы ощутите в себе силы способные проделать большую работу, но вам нужно научиться управлять ими во благо семьи, коллектива и общества. Однако вам следует следить за чистотой своих помыслов. Успех вас ожидает только в том случае, если ваши способности будут направлены на добро. В противном случае ваши действия обернутся против вас и вы окажетесь в опасном окружении, которое вас погубит.
 
Рак
Независящие от вас обстоятельства поставят вас в безвыходное положение, что будет выводить вас из себя. Если вы будите действовать импульсивно и резко, то разрушите свое будущее и лишитесь на какое-то время перспективы. Для вас опасны неожиданные приступы упрямства, нежелание принимать во внимание изменившиеся реалии жизни, корыстолюбие, которое приведет к финансовому краху, конфликтам с окружающими и даже потере свободы.
 
Лев
Пассивное восприятие действительности, нежелание что-либо предпринимать и менять ради улучшения жизни лишит вас успеха. Фортуна будет с темы, кто ко всему подходит с чувством юмора, у кого возникнет потребность в переменах, кто будет занят поиском чего-то нового, которое стало бы основой для дальнейшей перспективы  
 
Дева
К солнечному затмению у вас обозначаться проблемы с вашим образованием и родственниками, соседями. На ваши плечи лягут тяготы, связанные с взятыми обязательствами. Те, кто руководствуется в своих действиях духовными ценностями, вынесут на своей спине все проблемы и заслужат справедливое вознаграждение. К тем, кто сбросит со своих плеч взятые обязательства и заботу о ближних, вернется бумерангом несправедливость и разрушение.  
 
Весы
Если вы свое умение рассматривать проблему с разных сторон и находить правильное решение направите от всей души на благо других людей, то вас ждут слава и удача. Если вы свое умение направите только на личный интерес, то вас ожидают беды, потери, возможны серьёзные заболевания, помрачение рассудка и даже насильственная смерть. О вас резко изменят мнение и будут считать предвестником несчастья. 
 
Скорпион
Перелом в вашей судьбе произойдет, если вы не сочетали свои интересы с коллективными, способности с возможностями, планы с обстоятельствами, идеи с реальностью, любовь с сексуальностью, материальное с духовным. Ваше личное счастье не пострадает благодаря вашему трудолюбию. Те, кто будет пытаться получить блага с помощью риска, игры, эксплуатации чужого таланта, ничего не достигнут.  
 
Стрелец
Из-за крайностей и фанатизма вы будите вызывать мрачное впечатление, что сузит круг ваших интересов и вашего общения. Поэтому вам сложно будет справиться с новыми обстоятельствами, найти выход из трудного положения. Фактически вы сами себя загоните в безвыходное положение и окажетесь у "разбитого корыта". Успех и признание будет с теми, кто имеет передовые взгляды и на материальный мир смотрит как на созданный духовным миром.
 
Козерог
Перемены судьбы коснутся отношений с окружающими людьми, что может вызвать психический срыв и травмы. Одиночество и меланхолия негативно отразятся на вашем самочувствии, поэтому вам лучше находиться в коллективе. Вы не сможете ничего изменить и достичь желаемого, если не учтете политическую ситуацию, не проявите самоконтроль и добросовестность. Вы все исправите к лучшему, когда проявите смекалку, практичность, умение быстро обучаться и передавать другим свои знания и умение.
 
Водолей
Вы можете упустить свой счастливый случай, если будите предаваться одним мечтам. Ваша жизнь подвергнется опасности из-за желания посетить новые неизведанные места и познакомиться с новыми незнакомыми людьми. Благодаря проницательности и остроте ума вы сможете увидеть нужную идею и цель, но не сможет ее достичь, если не приложите усилия и труд. Поэтому не теряйте попусту свое время и не посещайте незапланированные мероприятия, незнакомые места. 
 
Рыбы
В вашей судьбе произойдут кардинальные перемены. Из-за неверно выбранного пути, направления, идеи, средства достижения цели вы потеряете перспективу, положение, имя, уважение, любимого человека, семью и имущество. Только вера в Бога убережет вас от ошибки и крушения. Поэтому для того, кто верит в Бога, устраняться преграды к успеху. Он получит предложение от друзей и найдет ценную идею.   
 
Солнечное затмение 20 марта  благоприятно для медитаций, чтения книг по эзотерике и саморазвитию, духовному росту.

Приглашаю Вас 20 марта на медитацию + Дикша Единства!

Заканчивается лунный месяц и астрологический год - используйте это время для подведения итогов, очищения во всех сферах жизни, анализа своей жизни.

Вы многое познали и почувствовали - цените свой драгоценный опыт и вычищайте из своей души ментальный мусор. Важно при этом - сжигать мусор из вашей души или трансформировать в любовь и свет!

Солнечное затмение — время для корректировки судьбы: можно избавиться от негативных программ,
а можно, наоборот,  внести в свою жизнь негативную программу.

Обязательно следите за произнесенными словами, мыслями в этот день.

Перед любым затмением благоприятно выдержать трехдневный пост.
Желательно в эти дни сохранять  спокойствие, без каких-либо активных действий и важных решений.

Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов,
негативных черт характера, которые тормозят движение жизни
и мешают духовному развитию.

Ловите уникальнейший  момент солнечного затмения.
Ведь  Вы можете и избавиться от негативных ситуаций и ощущений,
 и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.

Друзья,   20 марта,  в день весеннего равноденствия:
произойдёт  перезагрузка, подобная той, как в компьютере мы перезагружаем систему и устанавливаем
новую программу, для нового времени и новых энергий.


 

Медитация будет транслироваться в интернет-пространстве СКАЙП

Солнечное затмение начнется 20 марта 2015 года в 10-40 по Москве, дойдет до своей максимальной фазы в 12-45 и окончится в 14-50.

Вы можете выбрать подходящее время для вас:

   18.00\  21.00

Запись и оплата предварительная!

По всем вопросам обращайтесь:

+38093-729-60-83 
+38050-94-38-713 
Донецк.
 
Электронная почта : elenab_09@mail.ru 
 

 

Категория: АСТРОЛОГИЯ. ПРОГНОЗЫ. ПРЕДСКАЗАНИЯ | Просмотров: 581 | Добавил: helen | Теги: затмение солнца 20.03.2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]